Сколько будет 25:5-4+19?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:34
    0
    25:5-4+19=5-4+19=20

    ответ 20
  2. 17 августа, 11:25
    0
    20

    Пошаговое объяснение:

    25:5-4+19 = 5 - 4 + 19 = 1 + 19 = 20