В числе А запятую перенесли влево на один знак и получили число b затем еще раз перенесли запятую на один раз в левый и получили число c Найдите число а если А-b+c равно 30,94

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:56
    0
    B=a/10

    c=a/100

    A-a/10+a/100=91a/100=30,94

    Отсюда а=34