Выразить X из формул:

1) у = 19 - х

2) у=5 х+4

3) у=3 х-7

4) у=8+2 х

5) у=14-5 х

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:40
    0
    1) x=19-y

    2) x = (y-4) / 5

    3) x = (y+7) / 3

    4) x = (y-8) / 2

    X = (14-y) / 5
  2. 16 мая, 12:46
    0
    1) x=19-y

    2) x = (y-4) / 5

    3) x = (y+7) / 3

    4) x = (y-8) / 2

    5) x = (14-y) / 5