1) 44,7% его равны 551,598 2) 114% его равны 15 709,2 3) 125% его равны 472,5

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:54
    0
    1) 551,598 : 44,7 * 100 = 1234

    или так: 551,598 : 0,447 = 1234

    2) 15709,2 : 114 * 100 = 13780

    или так: 15709,2 : 1,14 = 13780

    3) 472,5 : 125 * 100 = 378

    или так: 472,5 : 1,25 = 378