3/4*5/12

gj; fkeqcnf gjvfubnt

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:10
    0
    3/4*5/12=5/16

    ...
  2. 15 июня, 20:19
    0
    3/4*5/12=9/12*5/12=45/12=3 9/12