6 * (60-2) распределительное свойство

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:22
    0
    6 * (60-2) = 6*60-6*2=348

    На всякий случай:

    Формула распределительного свойства: a (b+c) = ab+ac