Среднее арифметическое трёх чисел равно 4. Чему равно третье число если сумма 2 первых чисел равна 8

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:02
    0
    A+b=8

    (8+c) : 3=4

    8+c=12

    c=4 - третье число