Помогите решить 2,4+7,5 - (-2,3) + 11

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:14
    0
    эмм ... может если вы ошиблись и это такой пример 2,4 + (7,5-2,3) + 11

    1) 7,5-2,3=5,2 2) 2,4+5,2=7,6 3) 7,6+11=18,6