Помогите составить 5 сложных уравнений 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:44
    0
    (8c-1) * 5=235

    2+6a+4a=92

    3x-6=10-x

    5t+30-2t=42

    5x-279=3116
  2. 26 июля, 06:09
    0
    456+x:250=4

    200+200+x=800+200

    200*5*x=0

    450+450-x=200+200

    500+400:x=450