Выполни действие

(100000-58200) : 4+3•207 =

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:14
    0
    (100000-58200) : 4+3*207=11071

    1) 100000-58200=41800

    2) 41800:4=10450

    3) 3*207=621

    4) 10450+621=11071
  2. 20 марта, 07:16
    +1
    Вот ответ надеюсь правильно