Сложить четыре пятёрки чтобы получилось 55 и 120 равно

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:49
    0
    1) 55*5/5=55

    2) 5*5*5-5=120
  2. 4 июня, 09:45
    0
    5*5 + 5*5=55 5*5*5-5=120