Вычислите 2³:1¹²*5³ - (3²*5-5)

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:59
    0
    2³:1¹²•5³ - (3²•5-5) = 2³:1•5³ - (9•5-5) = (2*5) ³ - (45-5) = 10³-40=1000-40=960