Найдите значение: 2⁴; 3³; 1¹²; 100⁴;

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:25
    0
    16, 27, 1, 100.000.000
  2. 6 сентября, 23:30
    0
    1) 2*2*2*2=16

    2) 3*3*3=27

    3) 1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1=12

    4) 100*100*100*100=100000000