100-х=55+21 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:30
    0
    100-х=55+21

    100-х=76

    х=100-76

    х=24
  2. 6 января, 03:17
    0
    x=24

    55+21=76

    100-24=76