Составь верные равеества с числами 7,3,40,380,43,120,160,

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:47
    0
    40+3=43,120+40=160.
  2. 27 июля, 20:38
    0
    40+3=43. 120+40=160.