Первое число ровно 1,92 что состовляет 30% второго числа найдите произведение первого и второго числа числа

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:14
    0
    1,94*100/30=6,4

    1,94*6,4=12,288
  2. 29 января, 10:42
    0
    1,92*100:30=6,4

    1,92,*6,4=12,28=12,3