А) - 1,14 * (-2,5) решите

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:05
    0
    -1.14 * (-2.5) = 114/100*25/10=2.85
  2. 6 марта, 16:40
    0
    2.85

    Пошаговое объяснение:

    -1.14 * (-2.5) = 2.85

    Получилось отрицательное число так как, если ты умножаешь отрицательное число на отрицательное в ответе всегда получится положительное, а если ты умножаешь положительное на отрицательное, получится отрицательное