Найдите значение выражения 3 * (2.9-1.9m) + 2 * (2.3p+0.07m) при p=0.1; m=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:06
    0
    3 * (2.9-1.9m) + 2 * (2.3p+0.07m) = 8,7 - 5,7m + 4,6p + 0,14m = 8,7 - 5,56m + 4,6p

    при p=0.1; m=0

    8,7 - 5,56*0 + 4,6*0,1 = 8,7 - 0 + 0,46 = 9,16