Помогите решить пример

0,9 (283-x) = 17,01

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:36
    0
    0.9 (283-х) = 17.01

    283-х=17.01:0.9

    283-х=18.9

    х=283-18.9

    х = 264.1
  2. 20 апреля, 16:28
    0
    Вот, правильный ответ: 264.1