55.679 * 68, 12.987:70,456.678:789,

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:11
    0
    55.679*68=3786172

    12987:70=185 (37 ост.)

    456678:789=587 (593 ост.)
  2. 12 марта, 14:39
    0
    55679*58=3229382

    12987:70=185 (37 остаток)

    456678:789=578 (611 остаток)