Какие цифры надо поставить вместо символов "?", чтобы получить равенство?

1. (123 456 789 * ?) + ? = 987 654 321.

2. (12 345 678 * ?) + ? = 111 111 111.

3. 12 345 679 * ? = 999 999 999.

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 18:00
    0
    1. (123 456 789 * 8) + 9 = 987 654 321.

    2. (12 345 678 * 9) + 9 = 111 111 111.

    3. 12 345 679 * 81 = 999 999 999.

    Это всё легко и просто!
  2. 15 марта, 19:02
    0
    (123 456 789 * 8) + 9 = 987 654 321.

    (12 345 678 * 9) + 9 = 111 111 111

    12 345 679 * 81 = 999 999 999