Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 11.6 км/ч и 4 ч со скоростью 10.5 км/ч. Сколько км проехал велосипедист за все жто время

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:37
    0
    11,6 * 2 = 23,2 (км)

    10,5 * 4 = 42 (км)

    23,2 + 42 = 65,2 (км)

    Ответ: 65,2 км