Из Владимира и Москвы в Санкт Петербурге по одному и тому же шоссе выехали одновременно автобус и джип из Владимира джип а из Москвы автобус V автобуса 55 км/ч какова V джипа если он догнал автобус через 4 ч после выезда а S между Москвой и Владимиром 184 км?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:03
    0
    1) 55*4=220 (км) - проехал автобус за 4 ч.

    2) 220+184=404 (км) - проехал джип до встречи

    3) 404/4=101 (км/ч) - его скорость

    Ответ: 101 км/ч - скорость джипа, если он догнал автобус через 4 часа после выезда.
  2. 29 августа, 15:59
    0
    1) 55*4=220 (км) - проехал автобус за 4 ч. 2) 220+184=404 (км) - проехал джип до встречи3) 404/4=101 (км/ч) - его скорость Ответ: 101 км/ч - скорость джипа, если он догнал автобус через 4 часа после выезда.