Решить уравнение

(x-48) - 20 = 110

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:17
    0
    (x-48) - 20=110

    x-48=110+20

    x-48=130

    x=130+48

    x=178

    (178-48) - 20=110
  2. 20 марта, 21:50
    0
    Пошаговое объяснение:

    (x-48) - 20=110 x-48=110+20 x-48=130 x=130+48 x=178