Какова масса 1 дм в кубе сплава если масса 5 1/3 дм в кубе этого сплава равна 3 5/9 кг Как написать краткую запись

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:51
    0
    32/9: 16/3=32/9*3/16=2/3