Пересекаются ли прямые y = 2 х+1 и у = х+3

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:58
    0
    Пересекаются, в т. (2; 5)
  2. 4 января, 11:22
    0
    Да пересекают; k1=2; k2=1; k1≠k2

    2 х+1=х+3

    х=2

    у=2 х+1=2•2+1=5

    точка пересечения (2; 5)