Решить уравнение 602 - X равно 120 x 4

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:33
    0
    602-х=120*4

    602-х=480

    -х=480-602

    -х=-122

    х=122
  2. 6 ноября, 06:41
    0
    602-x=120*4

    602-x=480

    x=122