Как решить уравнение вот это (305 - ((45*x) - 32) + 96=223

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:48
    0
    (305 - (45x-32) + 96=223

    -45x=223-96-32-305

    -45x=-210

    x=210/45

    x = 4 целых 2/3