549*678-549*638-535968: (13027:7+0*634)

Мне надо действие

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:01
    0
    1.549*678=372222

    2.549*638=350262

    3.13027:7=1861

    4.0*634=0

    5.1861+0=1861

    6.372222-350262=21960

    7.535968:1861=288

    8.21960-288=21672