Помогите решить 5 5/11 - 2 8/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:45
    0
    Привет.⤵

    5 5/11 - 2 8/4=25/11-2*2=25/11-4=-19/11=-1 8/11.

    Желаю удачи и до встречи;)