Найдите значение выражение - 14√3tg (-570)

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:03
    0
    360+360+360=1080 (три круга по часовой стрелке)

    1080-570=510 тогда

    -14 + (360+150) = ctg a