Найди площадь участка если его длина 400 м, а ширина на 175 м меньше.

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:04
    0
    400 м - 175 м = 225 м

    400 м * 225 м = 90000 м (2) в кубе
  2. 14 августа, 14:17
    0
    1) 400-175=225 (м) - ширина

    2) 400*225=90000 (м) S

    Ответ: площадь участка 90000 метров