Выполните действие 3600: (240-60) + 60 ... Решение и Ответ

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:44
    0
    3600: (240-60) + 60=3600:180+60=20+60=80
  2. 29 сентября, 01:53
    0
    240-60=180

    3600:180=20

    20+60=80

    Ответ: 80