Помогите решить задачи, 1) за 2,5 часа самолет пролетел 2269,5 км, с какой скоростью летел самолет? 2) объем комнаты 78,4 м в кубе, высота стен 3,2 м. найдите площадь пола. 3) цена груш 58,4 р, люба купила груши и заплатила 186,88 р, какова масса груш

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:07
    0
    1) 2269,5/2,5=907,8 км/час (скорость самолета)

    2) Найдем площадь пола:

    78,4/3,2=24,5 (м2)

    3) 186,88/58,4=3,2 кг
  2. 31 июля, 07:17
    0
    1) 2269,5/2,5=907,8 км/ч - скорость самолёта

    2) 78,4/3,2=24,5 кв м - площадь пола

    3) 186,88/58,4=3,2 руб./кг - стоимость кг груш