Правильная задача Винни Пух запас на зиму мёд и сгущённое молоко. Мёда - 15 кг, что составляет 30% всех запасов. Сколько сгущённого молока запас Винни Пуха?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:42
    0
    1) 30:15=2 (кг) - 1%

    2) 100-30=70 (%) - сгушенка

    3) 70•2=140 (кг) - сгушенка