Упростите буквенное выражение 264-34 - (34+18) + (34+18+а)

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:09
    0
    264-34 - (34+18) + (34+18+а) = (264-34) - (34+18) + (34+18) + а=230+а
  2. 19 июня, 03:28
    0
    264-34 - (34+18) + (34+18+а) = 264-34-52+52+а=230+а