Периметр прямоугольника 36 см, одна из его сторон 13 см. найдите другую сторону прямоугольника и сторону квадрата, равновеликого данному прямоугольнику.

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:29
    0
    36:2-13=18-13=5 (см) - другая сторона