Номер 267 312 умножить на 17 во второй степени (914-896) во второй степени 14 во второй степени + 11 Во второй степени 10 во третей степени + 10 во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:14
    0
    312*17 (2) = 312*34=10608

    (914-896) (2) = 18 (2) = 324

    14 (2) + 11 (2) = 196+121=317

    10 (3) + 10 (2) = 1000+100=1100

    Все решение.