Решите уравнение x:9=2007:9

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:12
    0
    Х: 9=2007:9

    х: 9=223

    х=223*9

    х=2007
  2. 3 июля, 00:21
    0
    X:9=2007:9

    x:9=223

    x=223:9

    x=223/9=2.9/43