Вычисли используя свойства умножения 45*14

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:28
    0
    45 * 14 = 630

    или иначе

    45 * 14 = 45 * 10 + 45 * 4 = 450 + 180 = 630 ... (ЭТО в уме так легче считается)
  2. 9 июля, 00:58
    0
    45*14

    14=10+4

    10*45=450

    45*4=180

    450+180=630