Для вышивки израсходовали 25 катушек золотых ниток, что на 3 меньше серебряных. Сколько всего катушек ниток израсходовали?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:02
    0
    25-3=22 22+25=47

    наверно так
  2. 18 мая, 01:22
    0
    1) 25-3=22 катушки серебряных ниток

    2) 25+22=47 катушек всего израсходовали