1 разделить на дробь 1:6

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:21
    0
    1:1/6=1/1*6/1=1*6/1*1=6

    один превращаем в дробь и делим на одну шестую. затем переворачиваем дробь с1/6 на 6/1 и умножаем 1 на 6, дробь 1 умнож на1 = 6