сократите дробь 720/640

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:37
    0
    720 = 9

    640 8 (сократили на 80)
  2. 12 сентября, 08:53
    0
    720/640=9/8=1 1/8 = 1,125