решите уравнения подбором: 4*Х=8*Х 5*с=5 4*а=28 d:4=5

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:14
    0
    х=0 4*0=8*0

    с=1 5*1=5

    а=7, 4*7=28

    d=20 20:4=5