решите по действиям?

(54:1+0:1) * 0 + (25-24) * (12+0:36) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:21
    +1
    (54:1+0:1) * 0 + (25-24) * (12+0:36) = 12

    1) 54:1=54

    2) 0:1=0

    3) 54+0=54

    4) 25-24=1

    5) 0:36=0

    6) 12+0=12

    7) 1*12=12

    8) 54*0=0

    9) 0+12=12