Напишите разность:

а) 13 + 65 и 11 + 54;

б) а + 86 и 91;

в) 181 + b и 195 - x;

г) x - 16 и y - 24.

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:13
    0
    1) 78 - 65 = 23

    2) (а + 86) - 91 = а - 5

    3) (181 + b) - (195 - x) = b + x - 14

    4) (x - 16) - (24 - y) = x - y + 8