выполните действия:

(11/12 * 7+23/48 * 4 - 3 целых 1/3) * (1/2+1/3) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:03
    0
    = (77/12+92/48-10/3) * (1/2+1/3) = (308/48+92/48-160/48) * (3/6+2/6) = 240/48*5/6=200/48=50/12=4 целых2/12