Делимое и значение частного-четырёхзначное число; Делитель-однозначное число, а значение частного-четырёхзначное число.

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:03
    0
    а) 4000/20=200

    б) 4000/1=4000

    в) 4000/1=4000
  2. 1 декабря, 14:36
    0
    вот так

    б) 4000/1=4000

    в) 4000/1=4000

    а) 4000/20=200