Разложите на простые множители числа: 90, 392, 1600

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:57
    0
    90=2*3*3*5

    392=2*2*2*7*7

    1600=2*2*2*2*2*2*5*5

    Так?
  2. 28 января, 03:42
    0
    2*3^2*5

    2^3*7^2

    2^6*5^2