Разложите на простые множители числа:

а) 84; г) 90;

б) 312; д) 392;

в) 2500. е) 1600

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:04
    0
    А) 84=2*2*3*7

    г) 90=2*5*3*3

    б) 312=2*2*2*3*13

    в) 2500=2*2*5*5*5*5

    д) 392=2*2*2*7*7

    е) 1600=2*2*2*2*2*2*5*5